Психолого-педагогический консилиум

Психолого-педагогический консилиум (далее ППк) является одной из форм взаимодействия руководящих и педагогических работников ДОУ, осуществляющей образовательную деятельность, с целью создания оптимальных условий обучения, развития, социализации и адаптации воспитанников посредством психолого-педагогического сопровождения..

Задача ППк дошкольного учреждения:Хочу такой сайт

• выявление трудностей в освоении образовательных программ, особенностей в развитии, социальной адаптации и поведении воспитанников для последующего принятия решений об организации психолого-педагогического сопровождения;
  • разработка рекомендаций по организации психолого-педагогического сопровождения воспитанников;
  • консультирование участников образовательных отношений по вопросам актуального психофизического состояния и возможностей обучающихся; содержание и оказания им психолого-педагогической помощи, создания социальных условий получения образования.
дневник динамических наблюдений.docx (скачать)
Коллегиальное заключение специаллистов.doc (скачать)
Логопедическое представление на учащегося.doc (скачать)
Медицинское представление на ребенка.doc (скачать)