Независимая оценка качества оказания услуг

Информация о МАДОУ – детский сад № 197 на официальном сайте для размещения информации о государственных (муниципальных) учреждениях (bus.gov.ru)   (Ссылка)

Независимая оценка качества образования

Система оценки качества дошкольного образования в ДОУ – это совокупность взаимосвязанных между собой функций, объекта, субъектов и предмета оценки, показателей и критериев, процедуры и результата оценки. Решение проблем повышения качества дошкольного образования в ДОУ требует системного подхода к его оценке.

Важным условием объективности являются систематичность и регулярность процедур сбора и экспертизы данных о качестве образовательной деятельности дошкольных учреждений.

Независимая система оценки качества работы организации, оказывающей социальные услуги, формируется в целях:

- повышения качества и доступности социальных услуг для населения; Хочу такой сайт

- улучшения информированности потребителей о качестве работы организации, оказывающей социальные услуги;

- стимулирования повышения качества работы организации Независимая оценка качества образования- это оценочная процедура, которая осуществляется в отношении деятельности образовательных организаций и реализуемых ими образовательных программ в целях определения соответствия предоставляемого образования.

интегральный рейтинг.pdf (скачать) (посмотреть)
приказ о рабочей группе.pdf (скачать) (посмотреть)
приказ об утверждении плана мероприятий.pdf (скачать) (посмотреть)

28.07.2022