Платные образовательные услуги

Малыши настолько переполнены жизненной энергией, что абсолютно не могут усидеть на месте и обязательно всем видам деятельности предпочитают ту, где нужно двигаться. Поэтому и кружок хореография в детском саду, который проходит под веселую музыку, кажется малышам заманчивым и привлекательным.Хочу такой сайт

Положение о порядке предоставления платных услуг.pdf (скачать) (посмотреть)
Положение о расходовании ден.средств.pdf (скачать) (посмотреть)
Рабочая программа Хореография.pdf (скачать) (посмотреть)
Приложене к РП хореография.pdf (скачать) (посмотреть)
заявление.docx (скачать)
Письмо о примерных требованиях к программам дополнительного образования.pdf (скачать) (посмотреть)
Постановление Правтительства от 15 августа 2013 № 706.pdf (скачать) (посмотреть)
Приказ Министерства образования и науки РФ от 28 декабря 2010 № 2106 Об утверждении федеральных требований к образовательным учреждениям в части охраны здоровья обучающихся, воспитанников.pdf (скачать) (посмотреть)
Приказ Министерства образования и науки РФ от 29 августа 2013 №1008.pdf (скачать) (посмотреть)
ФЕдеральный закон РФ.pdf (скачать) (посмотреть)
Расписание.doc (скачать)
Приказ по платным образовательным услугам 2018.pdf (скачать) (посмотреть)
смета по доходам и расходам по платным образовательным услугам 2018.pdf (скачать) (посмотреть)
договор.docx (скачать)