08.04.2019

Малыши настолько переполнены жизненной энергией, что абсолютно не могут усидеть на месте и обязательно всем видам деятельности предпочитают ту, где нужно двигаться. Поэтому и кружок хореография в детском саду, который проходит под веселую музыку, кажется малышам заманчивым и привлекательным.

Положение о порядке предоставления платных услуг.pdf (скачать) (посмотреть)
Положение о расходовании ден.средств.pdf (скачать) (посмотреть)
Рабочая программа Хореография.pdf (скачать) (посмотреть)
Приложене к РП хореография.pdf (скачать) (посмотреть)