08.04.2019Хочу такой сайт

Административный регламент предоставления муниципальной услуги.pdf (скачать) (посмотреть)
Государственный стандарт РФ ГОСТ.pdf (скачать) (посмотреть)
Методические рекомендации по организации учета детей, подлежащих обучению.pdf (скачать) (посмотреть)
Перечень территории муниципального образования.pdf (скачать) (посмотреть)
Поставление о компенсации платы.pdf (скачать) (посмотреть)
Постановлени 1921 от 23.09.2016.pdf (скачать) (посмотреть)
Постановление о внесении изменений от 29.12.2016.pdf (скачать) (посмотреть)
Приказ Министерства образования и науки. Об утверждении примерной формы договора.pdf (скачать) (посмотреть)
Постановление Администрации г.Екатеринбурга от 31.01.2017 № 119 О внесении изменений в Постановление Администрации г.Екатеринбурга от 18.03.15 г. № 689 О закреплении территорий МО г.Екатеринбурга за муниципальнымии.doc (скачать)
Приказ Об утверждении организации и осуществления деятельности по основным ОП ДО.pdf (скачать) (посмотреть)
Приказ Об утверждении порядка перевода.pdf (скачать) (посмотреть)
ФЗ О беженцах.pdf (скачать) (посмотреть)
ФЗ О персональных данных.pdf (скачать) (посмотреть)
ФЗ О правовом положении иностранных граждан в РФ.pdf (скачать) (посмотреть)
ФЗ Об образовании в Российской Федерации.pdf (скачать) (посмотреть)
Приказ Минобрнауки РФ от 08.04.2014 № 293 г.Москва Об утверждении Порядка приёма на обучение по ОП ДО.htm (скачать)
СанПиН 2.4.1.3049-13 _Санитарно эпидемиологические требования к устройству, содержанию и организации режима работы ДОО.html (скачать)
методические рекомендации по профилактике зацепинга среди несовершеннолетних.doc (скачать)
Методические рекомендации зацепинг.PDF (скачать) (посмотреть)
Постановление 2025 от 26.10.2017 о внесениии изменений в постановление 2807 от 29.06.2012 .doc (скачать)
Постановление 2807 от 29.06.2012 Регламент услуги прием заявлений, постановка на учёт и зачисление детей в детский сад .doc (скачать)
Постановление 689 от 18.03.2015 О закреплении территорий.doc (скачать)
ПЕРЕЧЕНЬ ТЕРРИТОРИЙ МУНИЦИПАЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ "ГОРОД ЕКАТЕРИНБУРГ", ЗАКРЕПЛЯЕМЫХ ЗА МУНИЦИПАЛЬНЫМИ ДОШКОЛЬНЫМИ ОБРАЗОВАТЕЛЬНЫМИ ОРГАНИЗАЦИЯМИ.docx (скачать)
Постановление о закреплении территории за муниципальным образованием 123 от 23.01.2018.pdf (скачать) (посмотреть)