Морозкины забавы

Проект «Морозкины забавы»

(подготовительная группа)

Тип проекта: познавательно-творческий.

Вид проекта: краткосрочный (с 10.01 по 20.01.2022г.).

Участники проекта: воспитанники подготовительной группы , воспитатели, родители.Хочу такой сайт

Возраст участников: 6 лет.

Актуальность.

Зима – это время самых интересных занятий: время кататься на санках, лыжах, коньках. Зима это не один день, а целых три месяца! Как сделать, чтобы это время было наполнено веселыми развлечениями, увлекательными занятиями, а главное, интересным и познавательным для детей? Существует масса замечательных игр и забав. Поэтому, я решила подобрать весь необходимый материал по данной теме, для того, чтобы расширить представление детей о зимних забавах и развлечениях, воспитать любовь к родной природе, к русской зиме, а самое главное - сделать незабываемым для моих воспитанников это сказочное время года.

Цель: Систематизировать представления о зиме, зимних играх - забавах, зимних видах спорта.

морозкины забавы.pdf (скачать) (посмотреть)
проект морозкины забавы.docx (скачать)
Развлечение морозкины забавы.docx (скачать)