правила пдд

27.03.2023

Цель: совершенствование у родителей практических навыков, необходимых при формировании у дошкольников правил безопасного поведения на дорогах.

Задачи:

- содействовать укреплению взаимодействия педагогического коллектива дошкольного образовательного учреждения с семьями воспитанников;Хочу такой сайт

- систематизировать знания родителей по предупреждению детского дорожно-транспортного травматизма;

- повышать интерес родителей к расширению своих знаний по обучению детей правилам дорожного движения.

Консультация для родителей по ПДД.docx (скачать)
Ссылка на мультфильмы по ПДД.docx (скачать)