"Маленькие блогеры детского сада"

Наблюдения за детьми показали,что современным детям неинтересны традиционные формы обучения: занятия, игры, наблюдения,экскурсии, прогулки.

Поэтому возникла идея изменить подход к этой работе с детьми и родителями. Так появился проект «Маленькие блогеры детского сада».

В основе проекта - обучение детей старше дошкольного возраста создавать качественный, информативный контент о жизни детского сада на сайте.

Одна из причин, почему выбрали такой формат обучения,- повышенный интерес и увлечение детей и взрослых различными гаджетами, компьютерными технологиями и социальными сетями. Многие дошкольники регулярно участвуют в записях видеороликов о семейных буднях, где делятся впечатлениями и знаниями.

Функционал «Мастер заполнения» недоступен с мобильных устройств.