дорожные знаки - наши друзья

31.10.2022

Цель: закрепить знания детей о правилах дорожного движения, правилах для пешеходов, о смысле и назначении дорожных знаков.

Задачи:

1.     Закрепить знания о правилах перехода проезжей части пешеходами.Хочу такой сайт

2.     Познакомить детей с несколькими дорожными знаками, развивать умение различать и понимать дорожные знаки, их назначение.

3.     Формировать навыки осознанного поведения на улице, при переходе проезжей части.

4.     Развивать умение слушать других.

дорожные знаки наши друзья.docx (скачать)