Планируемые мероприятия

03.10.2022

Большинство дошкольных учреждений на сегодняшний день имеют собственные сайты, на которых знакомят родителей (законных представителей) с большим спектром важной информации. На сайте размещаются анонсы предстоящих мероприятий, фотоотчеты.

Основные задачи, а также преимущества сайтов детских садов. Развитие плотного сотрудничества между воспитателя детского сада и родителями (законными представителями) воспитанников путем живого общения на интернет-страницах.

Сайт позволяет информировать родителей (законных представителей) обо всех закономерностях развития, а также особенностях методической работы воспитания детей дошкольного возраста. Хочу такой сайт

Благодаря интернет информированию педагоги могут познакомить родителей с детсадовской деятельностью, включающей сетку занятий с детьми, режим дня. Сайт позволяет делиться интересной и полезной информации для родителей,а также их детей: рисунки, поделки, групповые работы и др.