УРАЛ. Цель: Формирование у детей любви к родному краю – Уралу.

15.01.2020

žЗадачи:

ž1. Расширить знания  и представления  дошкольников о  растительном  и животном мире Урала, о богатстве края;

žФормировать умение  устанавливать  взаимосвязь между животными, растениями и средой их обитания;

žУчить  понимать  и ценить красоту  родной  природы, беречь  ее, уметь  общаться  с ней;Хочу такой сайт

žВоспитывать интерес детей к народному творчеству родного края;

žРазвивать у детей внимание, умение ориентироваться в пространстве, учить совместным действиям в игре.

žРазвивать  мелкую  моторику, внимание, память.

žФормировать звуко - буквенный анализ и синтез.