Памятка для родителей «Маршрут выходного дня для детей и их родителей»

08.01.2024

«Маршрут выходного дня для детей и их родителей»

В выходной день многих родителей интересует вопрос: «Куда пойти с ребенком?» Как полезно и интересно провести эти дни? Может в поход, в парк?» Эти советы помогут Вам сделать семейный, выходной день по-настоящему захватывающим для ребенка.Хочу такой сайт

_ спросите ребенка, куда бы он хотел пойти, что увидеть?  Решающее слово остается за ребенком, это один из  моментов, когда ребенок чувствует свою сопричастность с взрослым в семье и растет спокойным, уверенным.

_ Совместный с ребенком поход – это не отдых для родителей, а время, полностью посвященное ему, вашему любимому ребенку. Пусть он еще раз удостоверится, что Вы его любите, что живете его интересами.