14.10.2021

Основание для разработки программы воспитания: 31 июля 2020 года принят закон N 304-ФЗ: «О внесении изменений в Федеральный закон «Об образовании в Российской Федерации» по вопросам воспитания обучающихся». Что нового записано в данном законе:

Расширение направлений воспитательной работы, а именно включение в него направлений по формированию у обучающихся:

Чувства патриотизма и гражданственности;

уважения к памятникам защитников Отечества и подвигов героев Отечества;Хочу такой сайт

уважения к закону и правопорядку;

уважения к человеку труда и старшему поколению, взаимного уважения;

бережного отношения к культурному наследию и традициям многонационального народа Российской Федерации;

бережного отношения к природе и окружающей среде.

РП воспитания.pdf (скачать) (посмотреть)