Поздравляем воспитанников группы"Звездочки"

Городской образовательный проект «Добрый город» выходит на финальный этап.

«Добрый город» – Городской образовательный проект для дошкольников, который третий раз проводится  в Екатеринбурге по инициативе и при поддержке Департамента образования Администрации города Екатеринбурга.

30 января 2020 года завершился подготовительный этап проекта «Добрый город», в котором приняли участие 227 педагогов, 2985 воспитанников и их родителей из 103 муниципальных дошкольных образовательных организаций города Екатеринбурга. Проект включает в себя три Фестиваля для детей и конкурс «Методический StandUp» для педагогических работников.

С октября по декабрь 2019 года – в период создания конкурсных проектов – в соответствии с темой Фестиваля «Юный архитектор» – «Универсиада-2023 в Екатеринбурге» – на сайте детского сада размещены итоги реализации проекта "Спортивная деревня», «Универсиада-2023 – город встречает гостей».

ПОЗДРАВЛЯЕМ ПОБЕДИТЕЛЕЙ ОТБОРОЧНОГО ТУРА И ГОТОВИМСЯ К ФИНАЛУ!!!Хочу такой сайт

Просмотров всего: , сегодня:

Рейтинг: . Оценили: .

Дата создания: 31.01.2020