Антикоррупционная политика.pdf (скачать) (посмотреть)
Приложение1.pdf (скачать) (посмотреть)
Приложение2.pdf (скачать) (посмотреть)
Приложение3.pdf (скачать) (посмотреть)
Приложение4.pdf (скачать) (посмотреть)
Федеральные законы противодействия коррупции.doc (скачать)
Положение о комиссии по урегулированию конфликта интересов.pdf (скачать) (посмотреть)
Положение о конфликте интересов.pdf (скачать) (посмотреть)
Положение об антикоррупцион политике.docx (скачать)
Положение о комиссии по противодействию коррупции.pdf (скачать) (посмотреть)
Положение о конфликте интересов.pdf (скачать) (посмотреть)
Положение о порядке уведомления работодателя.pdf (скачать) (посмотреть)
Положение об антикоррупцион политике.pdf (скачать) (посмотреть)
Порядок уведомления работодателя.pdf (скачать) (посмотреть)
Правила обмена подарками.pdf (скачать) (посмотреть)
состав комиссии.pdf (скачать) (посмотреть)
план мероприятий на 2023.pdf (скачать) (посмотреть)

«Телефон доверия» по вопросам привлечения денежных средств родителей (законных представителей) обучающихся (воспитанников)

10.01.2022

«Телефон доверия» по вопросам привлечения денежных средств родителей (законных представителей) обучающихся (воспитанников)

Администрации Губернатора Свердловской области: (343) 370-72-02

Администрации города Екатеринбурга:+7(343)304-34-34Хочу такой сайтХочу такой сайт

Железнодорожный район города Екатеринбурга

+ 7 (343) 304-16-31

Методические рекомендации по разработке и принятию организациями мер по предупреждению и противодействию коррупции.pdf (скачать) (посмотреть)
Основные направления антикоррупционной деятельности в государственных (муниципальных) учреждениях.pdf (скачать) (посмотреть)
Письмо Министерства образования и молодежной политики Свердловской обл. 11.09.2020г. Об усилении мер по недопущению взимания денежных средств.pdf (скачать) (посмотреть)