Поздравления пап с 23 февраля!

«Лучше папы -друга нет!»

09.03.2020

Коллективная работа детей второй младшей группы «Лучше папы -друга нет!»

Шинкарева А.В.

Творческая работа детей и мам 2 младшей группы. Стенгазета " Лучше папы -друга нет!".

Цель: создание поздравительного плаката в технике – аппликация, рисование цветными карандашами.

Задачи: воспитывать уважение к Папам. Хочу такой сайт

Мама — это олицетворение детства, уютного дома, родных и любимых вкусов и запахов, исполнение желаний. А папа – это житель иной планеты. Где есть неизвестность, азарт, сила, любовь, но эта любовь иная-не матери и ребенка.

Это тонкая душевная организация, это мозговой штурм, это всегда очень особенный подход, это успех. Именно поэтому и мальчики, и девочки нуждаются в общении с отцом, в его любви.

К сожалению, в наше время не многие отцы имеют свободное время и придя домой проводят время на диване или смотрят телевизор, или все время в телефоне. И очень хорошо если мужчина понимает, что играет очень важную роль в жизни ребенка. Преодолевая усталость уделяет ребенку внимание, играет с ним, или проводит время на свежем воздухе.

«Один отец значит больше, чем сто учителей!» Дэвид Герберт.

Сама природа задумала так, чтобы отец был примером своим детям, был для них защитником и вдохновителем, авторитетом! (очень хочется, чтобы папы помнили это).С праздником дорогие наши папы!