Порядок приема и перевода

ПЕРЕВОД ИЗ ОДНОГО ДОУ В ДРУГОЕ

Это важно знать!

«Изменили порядок перевода воспитанников».

Если Вы решили перевести ребенка в другой государственный или муниципальный детский сад, то должны знать - НАЧАЛ РАБОТУ ЭЛЕКТРОННЫЙ СЕРВИС «ПЕРЕВОДЫ В ДЕТСКИХ САДАХ».

Новый электронный сервис «Перевод в ДОО» начал работу на Официальном портале Екатеринбурга.

Он доступен в личном кабинете жителя и позволяет горожанам в режиме реального времени, не выходя из дома, получить информацию о свободных местах в десяти желаемых детских садах в двух районах Екатеринбурга.Хочу такой сайтХочу такой сайт

Если раньше нужно было ждать ответа о наличии свободного места в течение 30 дней, то сейчас процесс займёт буквально 5 минут. После этого родитель ребёнка может забронировать место в одном детском саду, который его максимально устраивает. Бронь места будет действовать в течение 6 рабочих дней – 3 дня даётся на отчисление из дошкольной организации, куда ребёнок ходит, и 3 дня на зачисление в детский сад, по которому предоставлена информация о наличии свободного места.

Обращаем внимание на то, что электронным сервисом «Перевод в ДОО» могут воспользоваться только екатеринбуржцы, чьи дети посещают муниципальные дошкольные учреждения.Хочу такой сайт

Департамент образования Администрации города Екатеринбурга, организовавший данный сервис, разместил информацию о нём также на своих страницах в социальных сетях: ВКонтакте. Там горожане смогут обсудить новую возможность перевода ребёнка из одного садика в другой и получить ответы на интересующие вопросы.

Получить информацию о наличии свободных мест в ДОУ города Екатеринбурга и подать заявление на перевод можно, воспользовавшись электронным сервисом «Переводы в детских садах», размещенном в Личном кабинете официального портала города Екатеринбурга. Воспользуйтесь вкладкой "Запрос о переводе в МДОО"

Личный кабинет - Официальный портал Екатеринбурга ЛИЧНЫЙ КАБИНЕТ

ПОРЯДОК ПЕРЕВОДА

02.03.2022