Братья наши меньшие!

15.10.2021

Природа оказывает огромное влияние на формирование личности ребенка. Какими вырастут наши дети, зависит от нас: мы должны научить детей не только брать от природы, но и заботиться о ней, охранять и приумножать ее богатства.

15.10.2021

Запланировано постоянное посещение детского зоологического клуба "Рифей" на 2021-2022 учебный гг. В центре детей будут знакомить с миром животных и растений, а дети в свою очередь будут помогать животным: приносить корм, учиться правильно ухаживать за животными, кормить, поить, наблюдать за повадками и особенностями некоторых видов.

В рамках проекта "Финансовая грамотность"- приобретение корма и лекарств для животных -несет еще и обучающий характер.Хочу такой сайт

f656e282-810a-4505-8ee9-76a8dbfaeef4.jpg

Просмотров всего: , сегодня: