Театр-это особый мир, имеющий душу!

18.09.2021

Трудно найти универсальное средство для развития и воспитания ребенка, но оно всё же есть. Это — театр. Справедливости ради нужно отметить, что театр – это особый мир, имеющий собственную душу. Приобщение к этому миру делает жизнь человека ярче и интереснее. Чем раньше мы откроем нашим детям волшебный мир театра, тем большее влияние он окажет на их развитие.

23.01.2022Хочу такой сайт

IMG-20211227-WA0041.jpg

Вставьте в "Чучуня против деда Мороза". Дети встретились с внучкой Бабы Яги-Чучуней, которая придумала свой план встречи Нового Года и выкрала мешок с подарками у деда Мороза. Но, как известно, добро всегда побеждает... Дети в восторге! Знакомство с большой сценой состоялось!!!

Просмотров всего: , сегодня: