Необычный огород!

22.04.2021

Влияние окружающего мира на развитие ребёнка огромно. Явления и объекты живой природы привлекают детей разнообразием, яркостью красок, динамикой роста, наконец, просто красотой. Наблюдая за ними, ребёнок обогащает свой чувственный опыт - основу творческого потенциала. Чем глубже ребёнок познаёт таинства окружающего мира, тем больше у него возникает вопросов о его устройстве, тем шире становятся горизонты его воображения.Хочу такой сайт

Весна – пора чудес. Что может быть удивительнее, чем сухое маленькое семечко, дающее зелёный живой росток и постепенно разрастающееся до огромного куста с плодами или ягодами? Ещё более удивительными будут растения, выращенные детскими руками! А в прохождении пути от зёрнышка до сбора урожая маленькому садовнику помогут родители и педагог, создав небольшой огород на подоконнике.