Дружеский турнир по боулингу среди младшего дошкольного возраста.

07.11.2023

Игра в боулинг - воплощение   азарта, драйва и движения. Её цель - развивать глазомер, умение попадать в цель.  Игра в боулинг очень популярна. Главная причина- получить удовольствие от игры независимо от возраста, пола, роста, веса.

Любимую игру египетских фараонов освоили воспитанники детского сада №197. В дружеском турнире принимали участие дети младшего возраста: 11 и 5 группа, и среднего дошкольного возраста: 12 и 3 группа.

Ребята с большим удовольствием играли в боулинг, старались соблюдать правила и конечно же выбить заветный страйк. Вот она сила спортивных эмоций и накал командного духа. Спортсмены так сильно старались, что подарили своим командам победные очки. В завершении нашего вечера победила ДРУЖБА!

Все участники были награждены сладкими подарками!  Новоиспеченные боулеры отметили, что боулинг стал их любимой игрой. Все игроки получили заряд позитивной энергии.

Просмотров всего: , сегодня:

Дата создания: 07.11.2023

Дата обновления: 07.11.2023