"Мы живём на Урале!

14.03.2021

Проект «Мы живём на Урале»

Автор: Зарывных О.М.

Вид проекта: информационно-творческий

Участники проекта:

 Воспитатель, воспитанники подготовительной к школе группы, родители воспитанников.

По срокам реализации – краткосрочный 

Обоснование актуальности проекта.Хочу такой сайт

Родина. Она у каждого своя. Для кого-то это целая страна, для кого-то это милый сердцу уголок -его родной город.   И сколько бы ни жил человек на земле, Родина для него одна.

Воспитание патриотических чувств - задача каждого родителя, воспитателя, педагога. Начинать нужно с малого - с любви к родному городу, краю.

Уральский край – богат он своей историей, своими тайнами, своими мастерами да умельцами. Урал - «редчайшее место и по мастерам и по красоте». Невозможно познать  красоту Урала, если не побывать на удивительных, чарующих тишиной и покоем уральских прудах и озерах, в сосновых борах, на легендарных горах. Здесь на Урале, веками жили и трудились талантливые мастера, только здесь мог изваять свой каменный цветок Данила - мастер, и где - то здесь уральские мастера видели Хозяйку медной горы. Да, славится наш край своими писателями, да сказителями.

Просмотров всего: , сегодня:

Дата создания: 14.03.2021

Дата обновления: 14.03.2021

Дата публикации: 14.03.2021

Наверх
На сайте используются файлы cookie. Продолжая использование сайта, вы соглашаетесь на обработку своих персональных данных. Подробности об обработке ваших данных — в политике конфиденциальности.

Функционал «Мастер заполнения» недоступен с мобильных устройств.
Пожалуйста, воспользуйтесь персональным компьютером для редактирования информации в «Мастере заполнения».