Наши конкурсы 2024

Итоги отборочного тура "Снегурочка"

Список участниц прошедших отборочный тур:

• Сергеева Виктория
  • Кутявина Ульяна
  • Богатырева Виктория
  • Турганбаева Амина
  • Пахнева Полина
  • Захарова Диана
  • Кутлева Виктория
  • Савина Виктория
  • Лучникова Александра

Поздравляем!

Вы прошли отборочный тур на конкурс «Мисс Снегурочка».

Приглашаем Вас на финал, который состоится 15.12.2023 г. (пятница) в 10.00 по адресу: ул. Бебеля, 148а, МАДОУ-детский сад № 197.  Участникам необходимо подъехать к 9.30. для генеральной репетиции!

Желаем удачи!!!Хочу такой сайт

Финал

15.12.2023

15 декабря 2023 г. в МАДОУ — детский сад № 197 прошел финал районного конкурса «Мисс Снегуочка-2024», за это звание боролись 9 конкурсанток. Каждая участница делилась своим талантом, ослепляли своей красотой и снежной грацией а также согревали своими теплыми «Новогодними» поздравлениями.

ПОЗДРАВЛЯЕМ Кутявину Ульяну "Мисс Снегурочка - 2024"