Визитная карточка МАДОУ

Визитка ДОУ

Наш детский сад большой, светлый и красивый дом. В нём тепло и уютно. Здесь ждут тебя друзья. Для тебя, малыш, наши воспитатели приготовили интересные путешествия в мир знаний и открытий.

Для развития у детей воображения, творчества, фантазии, умения рассуждать, строить замыслы, художественного вкуса в нашем детском саду педагоги, дети и родители разрабатывают сценарии и проводят вечера досугов, театрализованных представлений, конкурсов, концертов.Хочу такой сайт

Большое внимание уделяется укреплению, сохранению и формированию здоровья ребёнка. С большим удовольствием дети посещают наш клуб "Дружная семейка", где могут показать свой талант артиста, певца, музыканта.

В ДОУ создана благоприятная психологическая атмосфера и комфортные условия для всестороннего развития способностей каждого ребёнка.