"Художественно-эстетическое развитие. Рисование"

05.04.2020

Рисование

07.04.2020

Доброго времени суток уважаемые родители! Пришла весна, а весна — это чудесное время года. Время пробуждения всего живого. Весна как художница с палитрой красок рисует настроение.Хочу такой сайт

Посмотрите с ребёнком в окно почувствуйте тепло первых солнечных лучей, распахните форточку-вдохните свежий воздух и вам обязательно захочется творить!

Предлагаю не откладывать и заняться веселой кляксографией. Это рисование кляксами, пятнами, каплями, в которых необходимо разглядеть определенный образ, подключив фантазию. Для детей дошкольного возраста крайне важно развивать воображение.

Весна 2-5 лет.docx (скачать)
ВЕСНА 5-7 ЛЕТ.docx (скачать)
Космос 5-7 лет.docx (скачать)