Конкурс "Лего - сказка"

12.09.2019

Впервые наш детский сад принял участие в районном  муниципальном Лего-конкурсе среди дошкольных образовательных учреждений. Тема конкурса «Лего - сказка». Команда нашего детского сада выбрала сказку "Цветик - семицветик". Подготовка к конкурсу была очень большой и серьезной. В результате мы создали совместно с детьми и родителями свой авторский мультфильм «Цветик - семицветик»……

Мы команда лего – сити
И на нас вы посмотрите…..
Мы без дела не сидим –
Фантазируем, творим,
Создаем мы и снимаем
Мир наш яркий оживляем….
Хочу такой сайт

Мы достойно выступили на Лего-конкурсе и были награждены грамотой Управления образования.