День "Юмора и смеха"

08.04.2019

Улыбка и смех имеют огромное значение для детского организма. От смеха ребенок становится счастливым, у него укрепляется иммунная система - дети реже болеют, а за болевшие быстрее выздоравливают.

Детские праздники в детском саду:

- это радостное событие, которое позволяет расслабиться, встряхнуться, забыться, повеселиться;Хочу такой сайт

- это радость общения, радость самовыражения и радость раскрепощения.

И очень часто в памяти ребенка остаются праздничные дни в детском саду: смех, веселье, игры, песни, яркие костюмы.