Утренник 8 марта

21.03.2021

12 марта в нашем детском саду № 197, в группе раннего возраста прошёл утренникпосвященный празднику 8 марта. По традиции каждый год - 8 марта в детском саду проходит утренникпосвященный любимым мамам, бабушкам, сестрам и сотрудникам детского сада. Дети на утреннике пели песенки, танцевал, играли. Малыши на празднике активно участвовали во всех заданиях.

Не обошлось и без подарков! Ребята вместе с воспитателем создавали своими руками подарки для мам,  которые подарили своим мамам в честь праздника Хочу такой сайт